Есть мнение, будто самое тяжелое время для нашего организма — зима. Поэтому многие считают, что именно в этот сезон нужно налегать на витамины и при любой возможности баловать себя свежими овощами и фруктами. А вот весной, мол, организм сам начинает восстанавливаться за счет солнца, первого тепла и еды.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


