О систематизации антикоррупционной работы в образовательных организациях высшего образования, которая была проведена в прошлом году, рассказал министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в донском регионе Олег Жеухин. Работа была проведена в каждом вузе. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


