Татьяна Беспалова отмечена Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области.
Татьяна Борисовна более 30 лет работает в Азовской лаборатории бактериологических исследований, неоднократно занималась расследованиями эпидпроисшествий.
Кроме того, Татьяна Беспалова активно участвует в общественной жизни, является спортсменкой. Торжественное награждение прошло в Администрации города Азова.
Азовчанка отмечена губернатором
Просмотров: 715
Ссылка на источник:
Азовская неделя
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях


