По инициативе первого зам. мэра Виктора Пешкова 29 ноября в городском парке в 9 утра будет проведен субботник. На уборку парка выйдут работники ЖКХ, ЖРЭУ, производственных предприятий, а также администрация города. Все желающие могут присоединиться к облагораживанию зеленой зоны. Зам. мэра пообещал аккомпанемент духового оркестра и горячий чай.
Слабо вместе с мэром?
Просмотров: 7551
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
27 июн 2026
Как договориться с мужем о разделении домашних обязанностей без скандалов
Газета «Приазовье»
27 июн 2026
В Азове отметили 90-летний юбилей Почетного гражданина города Анатолия Иванова
Газета «Приазовье»
27 июн 2026
Ученики из Займо-Обрывской школы приняли участие в волонтерской акции
Газета «Приазовье»


