18 марта стартует Международная акция «Сад памяти», в которой примут участие жители Ростовской области. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сегодня на заседании оргкомитета по проведению мероприятия в донском регионе.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


