Губернатор поручил уделять особое внимание качеству горячего питания для младших школьников. В 2021 году Ростовская области побеждала в ряде федеральных конкурсов по этому критерию. Однако, как признал Игорь Гуськов, работы в этом направлении еще достаточно. Между тем все соглашения на 2022 год заключены, субсидия из федерального бюджета будет получена, а следовательно проект горячего школьного питания будет продолжен. Другая тема – строительство самих школ, проблема достаточно острая. В регионе по-прежнему учатся в две смены.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


