Донские кикбоксеры завоевали три золотых медали на Всероссийском турнире на призы «Русской Медной Компании». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Донские кикбоксеры завоевали три золотых медали на Всероссийском турнире на призы «Русской Медной Компании». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.