Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» введен в постоянную эксплуатацию. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» введен в постоянную эксплуатацию. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.