Донские кикбоксеры выиграли золотую и две серебряные медали на Первенстве Европы в Черногории. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Донские кикбоксеры выиграли золотую и две серебряные медали на Первенстве Европы в Черногории. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.