Врачи-неврологи Павел Хорошев и Роман Люкманов в беседе с Ura.ru рассказали о негативных последствиях употребления энергетических напитков для здоровья человека. Их распитие может привести к истощению организма, сбою в работе нервной системы и всех гормональных систем, снижению иммунитета, а также повышению заболеваемости.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


