35-летний житель Азовского района выжил после того, как его сбил поезд. ЧП произошло вчера ночью в районе железнодорожной станции Койсуг, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


