Паника в социальных сетях, вызванная публикациями о болезнях рыб опасных для человека не сократило количество рыбаков на донских водоемах, но всё же повысило их осторожность. И это хорошо, считают в областной станции по борьбе с болезнями животных. Нездоровые особи действительно попадаются, и обычно их видно невооружённым глазом.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


