Десять школ донской столицы получили по полмиллиона рублей. Сертификаты вручили на педагогическом форуме, его традиционно проводят в конце лета. Отметили и лучших ростовских учителей.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Десять школ донской столицы получили по полмиллиона рублей. Сертификаты вручили на педагогическом форуме, его традиционно проводят в конце лета. Отметили и лучших ростовских учителей.