Губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с донскими спортсменами – победителями и призерами XXXII летних Олимпийских игр в Токио. Донским олимпийцам и тренерскому штабу были вручены областные награды и денежные премии.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


