По опыту Азова в Ростовской области может быть создана единая цифровая сеть между лечебными учреждениями. Об этом сообщил Василий Голубев на заседании оргкомитета по проведению года первичной медико–санитарной помощи, во вторник, 23 марта. Во время прямой линии с губернатором главный врач ЦГБ Азова Вадим Бридковский рассказал о плюсах и сложностях в процессе цифровизации медицинских учреждений.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


