Вакциной «Спутник V», вероятно, нельзя будет привиться повторно. Об этом рассказала заместитель директора по клинико-аналитической работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная в эфире YouTube-шоу Владимира Соловьева «Соловьев LIVE».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


