Ветер стих, уровень воды упал примерно на 1,5 метра, поэтому утром 15 февраля в Азовском районе был отменен режим повышенной готовности, введённый в ночь на воскресенье в связи с неблагоприятными метеоусловиями. Во время стихии эвакуация населения не потребовалась, информация о подтоплении домовладений в службу "112" не поступала. В ходе утреннего оперативного совещания глава Администрации Азовского района Александр Палатный распорядился оказать помощь сельским поселениям в расчистке от льда дорог, попавших в зону подтопления. С этой целью на правобережье Азовского района дополнительно направлена спецтехника.
Ветер стих, уровень воды упал примерно на 1,5 метра, поэтому утром 15 февраля в Азовском районе был отменен режим повышенной готовности
Просмотров: 462
Ссылка на источник:
Пресс-служба Администрации Азовского района
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях


