Вечером 20 ноября в региональное управление ГИБДД обратились журналисты с просьбой о помощи. В социальных сетях они увидели пост, в котором женщина просит экстренные службы и водителей помочь 34–летнему жителю Краснодарского края. Мужчине, страдающему диабетом, стало плохо на автодороге между селом Самарское и Батайском. Инсулина у него при себе не оказалось. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД области.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


