Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» должен стать ежегодным, потому что одна из главных задач государства — способствовать успеху молодежи.
Пройдя тестирование в этом интеллектуальном соревновании, его участники получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников — от ведущих специалистов разных сфер деятельности.
«Считаю, что конкурс должен стать ежегодным, и те ребята, кто не войдет в число победителей в этом году, смогут вновь попробовать свои силы в конкурсе «Большая перемена» в будущем«, — сказал глава государства во время встречи с финалистами конкурса в режиме видеоконференции.
«Чтобы быть лидерами в бурном, сложном ХХI веке, надо создавать лучшие возможности для самореализации человека, раскрыть талант, природный дар, который в каждом человеке заложен, помочь найти свой путь в жизни. От этого зависит будущее России, ее успехи и достижения«, — уверен президент.
Путин также заметил, что благодаря конкурсу у молодежи появилась еще одна площадка для самореализации.
Конкурс «Большая перемена» должен стать ежегодным, считает президент страны
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Просмотров: 543
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Основной сюжет
Ранее в новостях


