Выездное обучение муниципальных служащих и сотрудников учреждений социальной сферы провели в городе Шахты сотрудники Регионального центра компетенций. Повышение квалификации проходит по программе «Эффективный регион», принятой в Ростовской области по инициативе губернатора Василия Голубева.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


