В донском парламенте обсудили меры борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этот вопрос в рамках круглого стола рассмотрел комитет Законодательного собрания области по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству. В обсуждении также участвовали представители исполнительной власти и общественных объединений региона.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


