Днём 24 сентября, около 14:00, на 13–м километре новой автодороги Азов — Ростов у зерновоза по ходу движения оторвало прицеп с зерном. В результате чего 55–летний водитель «КамАЗа» наехал на металлическое барьерное ограждение и опрокинул груз на проезжую часть. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГБДД ГУ МВД России по Ростовской области.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


