Ростовская область, 4 сентября 2020/Азовская неделя/ Об этом сегодня сообщила прибывшая в Ростовскую область с рабочим визитом вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова на встрече с донским губернатором Василием Голубевым.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


