Ростовская область, 3 сентября 2020/Азовская неделя/ Губернатор Ростовской области Василий Голубев покинул прямой эфир дебатов на региональном телеканале «ДОН-24» из-за ситуации с лесным пожаром в Тарасовском районе.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


