Вот и август на подходе. Лето заканчивается, но из-за надоевшей всем пандемии, в этом году в Азове туристов мало. Но, хоть у нас и не Черноморский курорт, люди любят к нам приезжать. Например, Светлана из Северной столицы гостит у нас почти каждый год. Мы решили узнать, что же ее привлекает в наших краях?
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


