16 июля глава региона Василий Голубев и президент Сбербанка Герман Греф подписали соглашение о развитии сотрудничества в сфере цифровых технологий.
В первую очередь, внимание будет уделено главным отраслям экономики и социальной сферы Ростовской области.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


