Ростовская область, 5 июня 2020/Азовская неделя/ 213 донских медика сообщили о причинении вреда их здоровью из-за коронавируса, сообщили на совещании о мерах социальной поддержки, которое прошло под председательством губернатора Василия Голубева.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


