По результатам мониторинга, опубликованных 17 мая на сайте правительства Ростовской области, Азов вошёл в тройку городов–аутсайдеров региона по соблюдению масочного режима. По словам губернатора Василия Голубева, скоро подобное поведение будет наказываться штрафами, сообщает donnews.ru.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


