На сегодняшний день в регионе доля заболевших людей на 100 000 населения увеличилась с 0,4% до 1,85%, — рассказвает Сергей Бондарев, заместитель губернатора, глава облштаба по противодействию коронавирусной инфекции.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


