Глава городской администрации Владимир Ращупкин предложил горожанам самим закрыть заслонки на батареях, когда те пожаловались на несоблюдение температурного режима в сетях МУП «Теплоэнерго». Об этом он заявил на планёрном совещании служб ЖКХ 10 марта, сообщает ТРК «Пульс».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


