Ночью 10 ноября, около 02:30, на телефон оперативного дежурного позвонили проснувшиеся от пожара встревоженные жители села Александровка и сообщили о возгорании. На улице Набережной загорелась хозяйственная постройка.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


