Министерство промышленности и энергетики Ростовской области сообщает, что в случае оплаты абонентами задолженности за потребленный природный газ в срок до 31 декабря долг по пене ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» начисляться не будет.
Внимание абонентам с задолженностью!
Просмотров: 499
Ссылка на источник:
Азовская неделя
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Основной сюжет


