В четверг, 19 декабря, в одном из городских Instagram–каналов появилось фото искорёженной в дорожно–транспортном происшествии иномарки. Народ, естественно, заинтересовался таким нонсенсом: «Несколько дней стоит за магазином «Перекрёсток», номерных знаков нет, может кто–то ищет?».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


