В преддверии Нового года, а также одного из самых больших православных праздников Рождества Христова сотрудники МЧС инспектируют храмы и церкви Азовского района на предмет соблюдение противопожарных правил. На праздник сюда придут сотни прихожан, поэтому вопросам безопасности уделяется особое внимание.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Азову и Азовскому району проверяют, освобождены ли эвакуационные выходы, исправны ли огнетушители и пожарная сигнализация (там, где она необходима). Также обследуется прилегающая к храмам территория, чтобы в случае возникновения ЧС могла беспрепятственно проехать спецтехника.
Сотрудники МЧС проверяют в церквях и храмах соблюдение мер пожарной безопасности
Просмотров: 396
Ссылка на источник:
Газета «Приазовье»
Исключительные права на текстовые материалы и изображения, опубликованные в данном материале, принадлежат процитированному изданию и/или его партнерам. Информация для правообладателей.
Ранее в новостях
20 июн 2026
В российских аэропортах стартовал эксперимент по регистрации пассажиров с использованием биометрических данных
Газета «Приазовье»
20 июн 2026
В преддверии Дня медицинского работника в станице Елизаветинской чествовали врачей и медсестер
Газета «Приазовье»
20 июн 2026
В преддверии Дня памяти и скорби азовские библиотекари провели урок мужества для школьников
Газета «Приазовье»


