Пожилые азовчане рассказали корреспонденту портала «Ёрш. Азов» о том, что водители городского маршрута №2 систематически не дают сдачу за проезд. Работающий пенсионер Юрий ежедневно сталкивается с этой проблемой.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


