3 декабря состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу», посвященный открытию декады инвалидов.
В праздничном концерте приняли участие танцевальные и певческие коллективы города, а так же инструментальные исполнители с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха и зрения.
Собравшихся поздравил глава городской администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ращупкин: «Международный день инвалидов – особая страничка в календаре. Эта дата призывает протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке. Этот день очень нужен нашему обществу – и для того, что обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях».
Заместитель председателя городской Думы, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Савко пожелал всем крепкого здоровья, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, веры в будущее.


