В ДНТ «Южное» в хуторе Павловка сгорело бесхозное строение. Сигнал о пожаре поступил на пульт оперативного дежурного в воскресенье, 20 октября, около 21:30.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
В ДНТ «Южное» в хуторе Павловка сгорело бесхозное строение. Сигнал о пожаре поступил на пульт оперативного дежурного в воскресенье, 20 октября, около 21:30.