Жительница частного домовладения в хуторе Городище Елизаветинского сельского поселения обратилась в Госжилинспекцию по вопросу качества электроснабжения, подаваемого в её дом.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»
Жительница частного домовладения в хуторе Городище Елизаветинского сельского поселения обратилась в Госжилинспекцию по вопросу качества электроснабжения, подаваемого в её дом.