В центре Азова, в одном из дворов по улице Карла Либкнехта, снова упало дерево. Об этом сообщили в среду утром, 4 сентября, очевидцы в инстаграм–сторис «Азов. События». Они же и прокомментировали случившееся: «Дерево выдержало, когда был шквал. А вчера ветка надломилась от своего веса».
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


