Глава администрации Азовского района Валерий Бевзюк подал заявление об отставке. Такое решение чиновник принял после того, как губернатор донского региона Василий Голубев указал на неудовлетворительную реализацию реформы по обращению с отходами.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


