Торжество прошло в Новочеркасске, в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе. Здесь собрались выпускники 11-го класса, их родители, руководство учебного заведения и преподавательский состав, представители городской администрации.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


