Примерно каждый десятый из окончивших в этом году 11-й класс ребят награжден медалью «За особые успехи в учении». Губернатор Василий Голубев поприветствовал медалистов на традиционном балу «Золотое созвездие Дона» в Ростове-на-Дону.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


