Председатель городской Думы — глава города Евгений Карасёв представил коллегам на очередном заседании традиционный отчёт о своей деятельности за прошедший год. Отчёт касался организационной, нормотворческой деятельности, а также осуществлении представительских функций.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


