жильцы дома 31 по улице Привокзальной вышли на субботник.. Вот результат: разорены кошачьи домики, убита беременная кошка и кошка с новорожденными котятами..все это демонстративно брошено, трупики кошек посреди двора, типа, смотрите дети...Я могла бы подумать на случайных хулиганов-уродов, но мне жильцом(тварью) этого дома было обещано, цитирую; цот выйдем на субботник и все ЭТО уберем...убрали кардинально...Все эти преступления накануне Светлой Пасхи, на последней неделе Великого поста...отморозкам все нипочем... (Стилистика и авторская орфография сохранены – НАГ.РУ)
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


