В конференц-зале городской администрации прошло первое заседание молодежного парламента в новом составе. В него вошли лучшие представители молодых азовчан, завоевавшие доверие у своих сверстников на политической арене, сообщили в пресс-службе гордумы.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


