Субботник» — это вообще такое социальное явление, выдвинутое в жизнь простых россиян ещё при Владимире Ильиче Ленине. Так тогда, в те далёкие годы, он вроде бы 22 апреля проходил. А сейчас? Сейчас уже как повезёт, главное, что в субботу! Посвятим мы [люди] времени тому, что наведём порядок и чистоту на наших рабочих местах и местах домашнего быта! А потом по-новой обгадим, но чистоту всё равно наведём. (Авторский текст сохранен полностью)
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


