Спроси любого – и он сходу скажет, что главное для ребенка – семья. Это факт, и настолько само собой разумеющимся, что о нем… забыли. Особенно, если речь идет о детях-сиротах. А ведь в наше время не у всех детей есть свои родители и семья, и если уже так случилось, что ребенок остался сиротой или без родительского попечения, то семьей для такого оставленного ребенка должна стать ДРУГАЯ СЕМЬЯ.И никакие материальные блага от государства ее не заменят…
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


