В преддверии городского субботника, который назначен на 13 апреля, глава администрации Владимир Ращупкин ещё раз пригласил азовчан отложить повседневные заботы и внести свой вклад в наведение порядка. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


