Волго-Донская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении азовчанина, который оскорбил сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры 14 марта.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


