Строительство ледового дворца, который планировали возвести в городском парке, отложили на неопределённое время. Однако инвесторы не оставили надежду обустроить ледовую арену. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Ращупкин.
Это анонс новости. Продолжить чтение в источнике »»»


